Основа - новинка! Участвуем в тестировании. Акция закончена

Опубликовано: 25.01.2013

У нас в продаже появилась НОВИНКА: основа для мыла прозрачная, производства Россия, DA soap crystal. Самая недорогая на рынке – всего 150 рублей за 1кг.

 

 Мыльная основа новинка.

 

СОСТАВ: пропиленгликоль, подготовленная вода, стеариновая кислота, сульфат лаурета натрия, сорбитол, глицерин, каустическая сода, лауриновая кислота.

Перед продажей мы протестировали уже ее с мыловарами и получили первые отзывы. 

Из отзывов:

"Сначала мутная, при расплавлении идеально прозрачная. Сквозь нее можно даже книги читать! Очень хорошо подходит для работы с водорастворимой бумагой".

"Пенится просто здорово! Даже при добавлении масел пенность остается. Делала по рецепту: на кусок мыла 100гр - ложка меда, ложка кокосового масла, отдушки".

"Есть свой легкий запах. Заглушается отдушками, эфирками".

"Основа очень понравилась! Из плюсов: очень быстро топится, даже на водяной бане, 200гр - 5 минут. А вот застывает очень долго. Кто хочет сварить мыло по-быстрому - минус, зато можно в процессе успеть с ней поработать - плюс".

 

Предлагаем нашим клиентам поучаствовать в бесплатном тестировании новой основы, пр-во Россия. В комментариях к вашему заказу напишите, что хотите получить пробный образец* новой основы - и мы вам привезем его с заказом! 

 

*количество пробных  образцов ограничено!


 

 

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб